Calendrier des matchs
Calendrier des matchs : Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Mercredi  24-10-2018  20H00    FC Prilly-Sports I - FC Azzuri Yverdon IA
Le match se déroulera sur le terrains principal d'Assens
Coupe 
Jeudi  25-10-2018  Renvoyé    FC Prilly-Sports Séniors - CS Chavannes Epenex
Championnat 
Samedi  27-10-2018  09H00    FC Ecublens III - FC Prilly-Sports D2/9
Championnat 
Samedi  27-10-2018  10H00    Lausanne Nord Academy I - FC Prilly-Sports D1/9
Championnat 
Samedi  27-10-2018  10H00    Lausanne Nord Academy II - FC Prilly-Sports E2
Championnat 
Samedi  27-10-2018  10H45    FC Prilly-Sports E1 - Lausanne Nord Academy I
Championnat 
Samedi  27-10-2018  10H45    FC Prilly-Sports E3 - ES FC Malley LS VI
Championnat 
Samedi  27-10-2018  13H00    Foot Région Morges (9064) - FC Prilly-Sports C2
Championnat 
Samedi  27-10-2018  14H30    FC Echallens Région III - FC Prilly-Sports C3
Championnat 
Samedi  27-10-2018  16H00    FC Aigle - FC Prilly-Sports C1
Championnat 
Samedi  27-10-2018  16H45    ES FC Malley LS I - FC Prilly-Sports B1
Championnat 
Samedi  27-10-2018  19H00    FC Bussigny II - FC Prilly-Sports III
Championnat 
Dimanche  28-10-2018  10H00    FC Prilly-Sports I - FC Sainte-Croix/La Sagne I
Championnat 
Dimanche  28-10-2018  11H00    FC Vevey United - FC Prilly-Sports Féminine
Championnat 
Dimanche  28-10-2018  13H30    FC Lonay II - FC Prilly-Sports II
Championnat 
Mercredi  31-10-2018  19H30    FC Forward-Morges - FC Prilly-Sports B1
Coupe 
Mercredi  31-10-2018  19H30    FC Bex I - FC Prilly-Sports C1
Coupe 
Samedi  03-11-2018  10H00    FC Saint-Sulpice - FC Prilly-Sports D2/9
Championnat 
Samedi  03-11-2018  10H45    FC Prilly-Sports D1/9 - FC Gland I
Championnat 
Samedi  03-11-2018  10H45    FC Prilly-Sports E2 - Mvt du Centre (9124)
Championnat 
Samedi  03-11-2018  12H30    ES FC Malley LSA Nord M10 I - FC Prilly-Sports E1
Championnat 
Samedi  03-11-2018  13H00    FC Prilly-Sports B1 - Lausanne Nord Academy
Championnat 
Samedi  03-11-2018  13H00    FC Jorat-Mézières - FC Prilly-Sports C3
Championnat 
Samedi  03-11-2018  14H00    Lausanne Nord Academy Féminine - FC Prilly-Sports C2
Championnat 
Samedi  03-11-2018  15H00    FC Prilly-Sports C1 - FC Gland I
Championnat 
Samedi  10-11-2018      Foot Lavaux (9089) - FC Prilly-Sports B1
Championnat 
Samedi  10-11-2018      VPC Sport (9199) I - FC Prilly-Sports C1
Championnat 
Samedi  10-11-2018      AS Haute-Broye I - FC Prilly-Sports D1/9
Championnat 
Samedi  10-11-2018      FC Prilly-Sports D2/9 - FC Echallens Région IV
Championnat 
Samedi  10-11-2018  13H00    FC Prilly-Sports C2 - FC Azzurri 90 LS
Championnat 
Samedi  10-11-2018  15H00    FC Prilly-Sports C3 - MJOR (9020)
Championnat 
Dimanche  17-03-2019      FC UPM-Cazard I - FC Prilly-Sports II
Championnat 
Dimanche  17-03-2019      FC Prilly-Sports III - AF Luc-Football II
Championnat 
Dimanche  17-03-2019  10H00    FC Prilly-Sports I - FC Orbe I
Championnat 
Jeudi  21-03-2019  20H15    FC Prilly-Sports Séniors - FC Bussigny
Championnat 
Dimanche  24-03-2019      FC Prilly-Sports II - FC Saint-Sulpice IIA
Championnat 
Dimanche  24-03-2019      ES FC Malley LS IIB - FC Prilly-Sports III
Championnat 
Dimanche  24-03-2019  14H30    FC Veyron-Venoge I - FC Prilly-Sports I
Championnat 
Jeudi  28-03-2019      Racing Club Lausanne - FC Prilly-Sports Séniors
Championnat 
Dimanche  31-03-2019      FC Prilly-Sports III - FC Stade-Lausanne-Ouchy III
Championnat 
Dimanche  31-03-2019  10H00    FC Prilly-Sports I - FC Venoge I
Championnat 
Dimanche  31-03-2019  16H00    FC Crissier IIA - FC Prilly-Sports II
Championnat 
Jeudi  04-04-2019  20H15    FC Prilly-Sports Séniors - FC Epalinges II
Championnat 
Dimanche  07-04-2019      FC Grandson-Tuileries II - FC Prilly-Sports I
Championnat 
Dimanche  07-04-2019      FC Prilly-Sports II - FC Gingins IIB
Championnat 
Dimanche  07-04-2019      FC Prilly-Sports III - Racing Club Lausanne IB
Championnat 
Jeudi  11-04-2019  20H15    FC Prilly-Sports Séniors - US Portugaise
Championnat 
Dimanche  14-04-2019      Racing Club Lausanne IA - FC Prilly-Sports II
Championnat 
Dimanche  14-04-2019      FC Lusitano LS I - FC Prilly-Sports III
Championnat 
Dimanche  14-04-2019  10H00    FC Prilly-Sports I - FC Bosna Yverdon I
Championnat 
Vendredi  26-04-2019      FC Espagnol LS - FC Prilly-Sports Séniors
Championnat 
Dimanche  28-04-2019      FC Champvent II - FC Prilly-Sports I
Championnat 
Dimanche  28-04-2019      FC Echichens II - FC Prilly-Sports II
Championnat 
Dimanche  28-04-2019      FC Prilly-Sports III - FC Espagnol LS I
Championnat 
Jeudi  02-05-2019  20H15    FC Prilly-Sports Séniors - FC Ecublens
Championnat 
Dimanche  05-05-2019      FC Prilly-Sports II - FC Slavia LS I
Championnat 
Dimanche  05-05-2019      FC Saint-Sulpice IIB - FC Prilly-Sports III
Championnat 
Dimanche  05-05-2019  10H00    FC Prilly-Sports I - Yverdon Sport FC II
Championnat 
Lundi  06-05-2019      FC Mont-Goulin - FC Prilly-Sports Séniors
Championnat 
Dimanche  12-05-2019      FC Chavornay Sports I - FC Prilly-Sports I
Championnat 
Dimanche  12-05-2019      FC Prilly-Sports III - FC Crissier IIB
Championnat 
Dimanche  12-05-2019  12H30    ES FC Malley LS IIA - FC Prilly-Sports II
Championnat 
Jeudi  16-05-2019  20H15    FC Prilly-Sports Séniors - Sport Lausanne Benfica II
Championnat 
Dimanche  19-05-2019      FC Prilly-Sports II - FC Turc Lausanne II
Championnat 
Dimanche  19-05-2019  10H00    FC Prilly-Sports I - FC La Sarraz-Eclépens II
Championnat 
Dimanche  19-05-2019  10H00    FC Ecublens II - FC Prilly-Sports III
Championnat 
Vendredi  24-05-2019      CS Chavannes Epenex - FC Prilly-Sports Séniors
Championnat 
Samedi  25-05-2019      FC Renens II - FC Prilly-Sports II
Championnat 
Dimanche  26-05-2019      FC Prilly-Sports III - FC Dardania Lausanne II
Championnat 
Dimanche  26-05-2019  16H00    FC Prilly-Sports I - FC Valmont I
Championnat 
Samedi  01-06-2019  19H00    FC Sainte-Croix/La Sagne I - FC Prilly-Sports I
Championnat 
Dimanche  02-06-2019      FC Prilly-Sports II - FC Lonay II
Championnat 
Dimanche  02-06-2019  14H00    FC Bussigny II - FC Prilly-Sports III
Championnat 
Admin